当前位置 :首页
> 政民互动 > 网民留言回复选登
查看回复
开具房改补贴证明
来信内容
来信时间
来信内容

柯桥区在哪里可以开具房改补贴证明?

回复内容
回复单位 柯桥区住房和城乡建设局
回复日期
回复内容

李同志,您于2022年9月20日向绍兴市政务平台咨询如何开具房改证明等问题,现答复处理如下:

我局房管中心免费一级大片人员已与您联系并告知,请携带相关材料前往建设局房管中心开具。

经办人:房管中心 孔红梅 联系电话:81188651